24 апреля 2024

Среда

Студент ФЭМ в СКОЛКОВО

Студент ФЭМ в СКОЛКОВО

31.03.2016 22:40

В начале этого года в Московской Школе Управления Сколково состоялся Финал стипендиальной программы Фонда Русской Экономики, цель которой находить лучших российских студентов технических, естественно-научных, гуманитарных специальностей и раскрывать их лидерский и предпринимательский потенциал. В отборе на программу приняло участие около 2500 студентов со всей России, и только 100 лучших прошли в финал.

Студент факультета экономики в Сколково

Среди финалистов выпускник факультета экономики и менеджмента СПбГТИ(ТУ) Булеков Александр, который защищал свой бизнес-проект «Автоматизация заявок абитуриентов при поступлении в ВУЗы», решал командный бизнес-кейс от правительства Москвы и участвовал в мастер-классах от партнёров Фонда.

Что сказал Александр по этому поводу: “Чтобы попасть в Фонд Русской Экономики - нужно много и упорно работать. Я попал в финал Фонда только с третьей попытки, но, поверьте, все усилия окупились с лихвой. Ведь подавая заявку туда, Вы познакомитесь с лучшими предпринимателями страны, обменяетесь знаниями с самыми умными и целеустремленными студентам и получите крутейший опыт работы в Сколково. О чем еще может мечтать студент? Поэтому, если Вы хотите кардинально поменять свою жизнь и очень быстро вырасти профессионально, то вам в Фонд Русской Экономики!  Желаю Вам удачи, у вас все получится”.

Благодарность за неоценимую помощь в подготовке к данному мероприятию выражаем Соколовой Яне Владимировне-кандидату технических наук, преподавателю кафедры бизнес-информатики.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑