24 апреля 2024

Среда

Межфакультетский турнир по мини-футболу 2019

16.12.2019 11:02

Межфакультетский турнирпо мини-футболу 2019В течение трех недель ноября межфакультетский турнир по мини-футболу, в рамках 72-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.

Казанцев Дмитрий (6931)

В течение четырёх лет команда нашего факультета по мини-футболу становилась чемпионом, но в прошлом учебном году, в финале ребята проиграли команде инженерно-технологического института. К финалу команда экономического факультета набрала равное количество очков с командой факультета химии веществ и материалов.

Футбольный финал получился очень напряженным, драматичным и эмоциональным. С первого тайма преимуществом владели футболисты экономического факультета; во втором тайме команда соперников сравняла счет на последних секундах матча забила гол в наши ворота.

В итоге сборная команда факультета экономики и менеджмента со счетом 3:2 проиграла и стала серебряным призером соревнований.

Поздравляем ребят!

Межфакультетский турнирпо мини-футболу 2019Межфакультетский турнирпо мини-футболу 2019Межфакультетский турнирпо мини-футболу 2019Межфакультетский турнирпо мини-футболу 2019