28 марта 2024

Четверг

Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга

Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга

21.10.2019 11:31

11 октября 2019 года в Таврическом дворце Межпарламентской Ассамблеи государств - участников содружества Независимых Государств состоялось итоговое мероприятие ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Конкурс проводился Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга.

Студенты 4 курса факультета экономики и менеджмента, обучающиеся по направлению подготовки Управление персоналом приняли участие в работе конкурса.

11 октября 2019 года в Таврическом дворце Межпарламентской Ассамблеи государств - участников содружества Независимых Государств состоялось итоговое мероприятие ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Конкурс проводился Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга.11 октября 2019 года в Таврическом дворце Межпарламентской Ассамблеи государств - участников содружества Независимых Государств состоялось итоговое мероприятие ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Конкурс проводился Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга.11 октября 2019 года в Таврическом дворце Межпарламентской Ассамблеи государств - участников содружества Независимых Государств состоялось итоговое мероприятие ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Конкурс проводился Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга.11 октября 2019 года в Таврическом дворце Межпарламентской Ассамблеи государств - участников содружества Независимых Государств состоялось итоговое мероприятие ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Конкурс проводился Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑