26 апреля 2024

Пятница

Курс «Внедрение CRM-систем»

Курс «Внедрение CRM-систем»

20.11.2019 16:14

Курс-«Внедрение-CRM-систем»-2.jpg6 ноября 2019 года в стенах нашего факультета состоялась встреча с руководством компании Антигравитация (http://angravity.ru/), приуроченная к запуску курса «Внедрение CRM-систем» на базе кафедры бизнес-информатика.

Данный курс позволит студентам обрести востребованную на рынке профессию специалиста по внедрению CRM-систем и возможность пройти стажировку в IT-компании Антигравитация.

Как было объявлено ранее, занятия будут проводить в небольших группах (максимум 5 человек) в дистанционном формате обучения в вечернее время.

В связи с большим количеством заявок от студентов различных направлений и курсов факультета экономики и менеджмента будет сформировано несколько последовательных групп обучения студентов. Первая группа начнет обучения в начале декабря, она будет сформирована с помощью предварительного анкетирования.

Процесс обучения будет состоять из нескольких по уровню сложности блоков. В первом блоке обучения будут рассматриваться основные инструменты Битрикс24.

Преподаватели блока: Хайдаров А.Г., Русских В.А.

ВНИМАНИЕ! Если Вы заполняли форму записи на курс и до 6 декабря Вам не была предоставлена анкета, просьба обратиться к преподавателю кафедры бизнес-информатики Хайдарову А.Г. (https://andgenn.ru).

Всем удачи и новых знаний!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑