29 марта 2024

Пятница

III Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого"

III Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого"

26.04.2016 22:11

16-18 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге проходила III Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого". 

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Мероприятие проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Международного банковского института, а также информационной поддержке Дневник.ру. 

Ежегодно в конференции принимают участие около 300 школьников из различных регионов России и СНГ. В рамках конференции проводится круглый стол «Проблемы современного школьного образования», к участию в котором приглашаются научные руководители участников и эксперты конференции. 

В этом году в качестве экспертов в секции «Философия, культурология, творческие проекты 1» выступили заведующий кафедрой философии Технологического института доцент Быданов Виктор Евгеньевич (председатель жюри секции) и доцент Штайн Оксана Александровна (заместитель председателя жюри секции). 

III-Всероссийская научно-инновационная конференция "Открой в себе ученого"III-Всероссийская научно-инновационная конференция "Открой в себе ученого"

По итогам работы секции были определены победители III Всероссийской научно-инновационной конференции школьников и вручены дипломы I, II, III степени, которые учитываются приемной комиссией при поступлении в вузы.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑