28 марта 2024

Четверг

Кафедра управления персоналом и рекламы

В 2015 ГОДУ СОСТОЯЛСЯ  XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И PR-КОММУНИКАЦИЙ «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»

В 2015 ГОДУ СОСТОЯЛСЯ XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И PR-КОММУНИКАЦИЙ «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»

16.10.2015 01:45

Организатором фестиваля выступил институт экономики, торговли и технологий ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет).

Фестиваль проводится с целью:XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И PR-КОММУНИКАЦИЙ «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»

1. Развития творческих способностей, исследовательских, организаторских навыков учащихся и студентов;

2. Повышения социального престижа направлений подготовки реклама и связи с общественностью, менеджмент, маркетинг и другие, как перспективных и общественно-значимых сфер деятельности.

Факультет экономики и менеджмента принял участие в работе фестиваля, предоставил конкурсные работы наших студентов. Можно с уверенностью сказать, что представители нашего факультета выступили очень достойно, получив не только грамоты за участие, но и диплом III степени. Так, работа, проделанная преподавателями и студентами, получила свое отражение в итоговых результатах фестиваля.

Темы работ выбирались с учетом актуальности описываемых объектов. Участие в фестивале — это прежде всего опыт, который получил каждый участник, принявший решение быть задействованным в мероприятии. Так, для студентов необходимо понимать структуру создания и продвижения рекламы. Под кураторством квалифицированных педагогов участники смогли с высокой точностью провести анализ выбранной темы, составив материал, который смог заинтересовать и увлечь слушателей. В процессе подготовки каждый студент получил возможность открыть для себя новые познания, при этом проявив творческие стороны своего мышления, а так же приобрел опыт публичных выступлений.

Конкурсная работа на тему «В контакте» в номинации «Социальная реклама» получила Диплом 3 степени (студенты группы 6324 Томчук М. С., Васильев Е. Е., Сидоров Н. Н., Макарченко В. В.).

Грамота за участие следующим студентам:

1. Никитиной В. А. гр. 6344; 
2. Емельяноворй Н. А. гр.6344; 
3. Довгополой Ю. В. гр.6344; 
4. Колотеевой А. В.гр.6344; 
5. Братышевой А. А. гр.6152; 
6. Соболевой П. А. гр.6342; 
7. Шувалову Ю. М.гр. 6343; 
8. Божанову К. Ю. гр.6343; 
9. Лосеву В. В. гр.6343; 
10. Королеву Е. А. гр.6343.
 
XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И PR-КОММУНИКАЦИЙ «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»Благодарность за подготовку студентов для участия в конкурсе выпускных квалификационных работ:

1. Овчинниковой Л.А. доценту кафедры менеджмента и маркетинга;

2. Фарберову П.Я. – старшему преподавателю кафедры управления персоналом и рекламы.

Стоит выразить огромную благодарность всем, кто принимал активное участие в мероприятии. Благодаря высококвалифицированным преподавателям, активным и заинтересованным студентам, наш факультет поднимается на новый уровень.

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑